укррус

Телефоны в Виннице

  • (063) 605-17-87
  • (067) 993-32-40

А НАМ 1 ГОДИК!

1 июля: День рождения у Baby Service в Виннице. Нам 1 годик !

Первый год работы службы детского проката Baby Service в Виннице был сложным, интересным и насыщенным. Мы стали взрослей и опытней, подружились с вами, дорогие родители, и вашими детками, заручившись искренней поддержкой и доверием. Благодаря вашим отзывам и пожеланиям, наша команда сумела глубже изучить потребности малышей, чтобы предложить еще больше полезных и уникальных продуктов!
О наших достижениях «в двух словах»:


1. Мы переехали в новый, более просторный офис по ул. Зодчих,20


2. Была запущена уникальная услуга для новорожденных, у которой нет аналогов в Виннице! Теперь каждый малыш может получить подарочный сертификат на пользование весами в течение 10 дней совершенно бесплатно.



Также сюда входит «вкусное» предложение «Тест-драйв 3х3», доступное и в отдельном порядке. Оно чрезвычайно простое и выгодное: пользуйтесь 3 дня любым товаром из нашего каталога всего за 3 гривны в сутки. Подробнее о программе читайте здесь.

 

 


3. Теперь можно взять приглянувшуюся вещицу всего на 1-2 недели, чтобы определить, подходит ли эта качелька и шезлонг вашему крохе, или лучше арендовать прыгунки и развивающий столик. Так, к примеру, если вы отправляетесь с малышом на дачу или к бабушке, аренда автокресла на более длительный срок просто нецелесообразна.


4. Наш сайт был доработан и усовершенствован, благодаря чему теперь стало еще проще выбрать и взять понравившуюся вещь на прокат.


5. Несколько отдельных слов об ассортименте товаров Baby Service. Ключевые принципы нашего дела остаются неизменными: высокое качество, безупречная функциональность, гипоаллергенность и экологичность материалов, а также большой выбор на любой вкус.
Хиты проката, которые ежедневно получают десятки восторженных отзывов – это прыгунки Fisher Price и Bright Stars, новейшие музыкальные ходунки-толкатели, с помощью которые малыш с интересом учится ходить, и многое-многое другое.
Ваши детки – это наше вдохновение!

г. Винница, ул. Зодчих, 20 (напротив строительного концерна ''Подолье'')

Салон Baby Service работает:

Пн-Пт    10:00 - 19:00 

Сб         10:00 - 15:00

Вс       выходной день

 

Доставка по городу!

e-mail: vinnitsa@babyservice.ua

Телефон: (063) 605-17-87

Телефон: (067) 993-32-40 Viber

Соцсети: FaceBookInstagram

 

Анна, партнер Baby Service в Виннице