укррус

Телефоны в Виннице

  • (063) 605-17-87
  • (067) 993-32-40

Небулайзер-первый помощник при простудных заболеваниях!


Ингаляторы-небулайзеры для детей от рождения и взрослых!

Аренда и продажа небулайзеров в Виннице. 


Купить компрессорный ингалятор небулайзер в Украине, в Виннице – 895 грн.

Взять детский ингалятор небулайзер в аренду 1 неделя = 150 грн.  

 Детские ингаляторы ( небулайзеры) отлично справляются с различными заболеваниями верхних дыхательных путей. Компрессорный небулайзер способен отлично распылять лекарство, чтобы оно попала глубоко. Ингаляции при кашле у деток, дают несоизмеримые результаты быстрого отхождения мокроты и снятия спазма. Сервис аренды медицинского оборудования для новорожденных и кормящих мам, сохраните в закладки, Вам пригодится!

Небулайзер это электрическое устройство, для проведения ингаляций. Благодаря ингаляций небулайзером, лекарство распыляется до мельчайших частиц и орошает дыхательные пути, что приводит к быстрому выздоровлению малыша или взрослого человека.Ингаляции небулайзером детям и взрослым В Украине а  уже и в Виннице, выбор ингаляторов огромный и цены розняться, начиная от 800 грн. Не всегда стОит полагаться на рекламу и отзывы о ингаляторах-небулайзеров в интернете или подруг. Когда Беби Сервис столкнулся с надобностью покупки ингалятора, естественно мы начали шерстить интернет просторы.  К сожалению кроме рекламы, ничего полезного и как правильно выбрать ХОРОШИЙ небулайзер информации нет. Дело то очень ответственное.

 

В наш прокат приезжают мамы, у которых заболели детки и им назначили ингаляции. Мамы в надежде, что чудо-ингалятор спасет от сильного кашля и насморка ее малыша. И конечно хочется, чтобы родители оставались довольными после аренды или покупки ингалятора. Это ведь лучше чем ездить в холодное время года с ребенком в больницу на ингаляции да еще выждать как обычно огромную очередь. Не знаю как в других городах Украины, но в Виннице вечно запись на ингаляции в поликлинике, а зачем ребенку ингаляции через неделю-две. Понятное дело, что ждать пока дойдет очередь, мама больного ребенка не будет. 

 Как оказалось выбрать ингалятор в Украине для аренды и продажи, еще сложнее чем купить молокоотсос. Как выбрать правильный молокоотсос, это отдельная история) Попав на сайт проката детских товаров, Вы наверняка заметили, что у нас представлены только самые лучшие детские товары не только в Виннице, но и  в Украине. Потому что, выбираем их долго и тщательно, дети это святое!

Мы уже работаем в 25 городах Украины, и среди наших партнеров есть врачи-педиатры, с которыми мы можем консультироваться и принимать решения о покупках медицинского оборудования. Ведь дело касается не только ингаляторов - небулайзеров, еще имеются детские весы, электрические молокоотсосы, лампы для лечения желтушки у новорожденных, увлажнители, кварцевые лампы. Все товары, которые нужны новорожденным на маленький период, от недели до трех месяцев. Врачи сошлись во мнении, что это должен быть Микронеб или Фонеб. Цена и итальянское качество только радуют. Доступны как для покупки так и для проката в Виннице.

Если у Вас маленький ребенок или двое, по возможности купите небулайзер. Детки как правило начинают болетьфизраствор для ингаляций небулайзером, как только идут в детский сад. А иметь дома детский ингалятор, это успех быстрого выздоровления. Увидели чуть течет из носика, не затягивайте, сразу начинайте с ингаляций. Достаточно налить в емкость физраствор (NaCl 0,9%), который стОит около 10 грн - 200мл. Вам его хватит ого-го насколько. Солевой раствор отлично уничтожает микроорганизмы, которые провоцируют потом у ребенка кашель и всевозможные неприятные симптомы. Достаточно 2-х ингаляций в день, чтобы малыш уже завтра лучше себя чувствовал.

 Главное не давать слизи стекать по задней стенке горла, так как там она скапливается и начинает загустевать. А оттуда и бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии. Когда у малыша появился уже кашель, вызовите врача, пусть послушает и назначит Вам правильное лекарство для ингаляций, время ингаляции и количество раз в сутки. Знаю по себе, что нашего у педиатра нужно все выспрашивать, возможно Вы тоже сталкивались. Плюс к ингаляциям небулайзером, нужно обильное, теплое питье. Это очень важно, так как слизь накапливается и становится плотнее, после чего ее очень трудно ''достать'' из легких и трахей.

ингаляции новорожденному небулайзеромНоворожденным деткам, которые еще не сидят, тоже можно делать ингаляции во сне, просто масочку зафиксируйте на резиночку, и малыш будет спокойно спать дальше. Звук компрессорного ингалятора конечно имеет место, но без шума не обойтись. Это его работа такая. Когда малыш уснет, включите ему музыку и будьте рядом, он будет чувствовать мамино тепло и не проснется от звука ингалятора. Воздержитесь лечения народными методами новорожденного. Вот Вам памятка, чего нельзя делать, дабы не ухудшить состояние малыша.

Правила ухода за малышом с насморком и кашлем

Какой купить, как выбрать ингалятор?

Есть много разновидностей и с разными характеристиками ингаляторов. Разные комплектации, дизайн и даже размеры. Как говорит наш “штатный” педиатр, если Вы решили купить ингалятор, тогда риск попасть с малышом в больницу намного меньше чем без него. А доктор Комаровский расскажет, почему лучше брать небулайзеры а не ингаляторы паровые.

 

Какой ингалятор выбрать, как выбрать небулайзер

  •  лучше пусть он будет компрессорный;
  •  2-мя масками (детская, взрослая);
  •  отдельные насадки (рот, нос, горло);
  •  распыление микрочастиц около 2,50-2,61 мкм;
  •  уровень шума минимальный 58 Дб;
  •  сменные фильтра;
  •  возможность дезинфицировать;
  •  гарантия 3 года.

 

 

Инструкция по применению, правило использования детских ингаляторов-небулайзеров. Как делать ингаляции компрессорным ингалятором-небулайзером.

!!! Дорогие родители, не занимайтесь самовольным лечением, обязательно пусть врач послушает легкие и сделает правильное назначение для ингаляций. 

Итак, у Вас есть назначение врача, Вы все купили, и знаете сколько раз в день делать ингаляции. Старайтесь придерживаться простых правил проведения ингаляций, и длительность болезни уменьшится в разы. Согласна, что усадить дитя делать ингаляции задание не из легких, но есть крутецкий небулайзер для детей, с фломастерами. Ребенок может дышать и рисовать одновременно. Если ребенок маленький, и сил совсем нет, пусть дышит во сне.

  • усадите малыша, объясните что сейчас не время для разговоров, пусть рисует или Вы ему;
  • камера с лекарством должа быть в ручке вертикально, не переворачивайте ее;
  • проверьте срок годности лекарства, лучше это сделать в аптеке перед покупкой;
  • как правило растворителем препаратов от кашля, назначают физраствор 0,9%  1:1. Набирайте его шприцом, дабы не нарушить стерильность;
  • сначала наливаете физраствор, по делениям на камере видно сколько мл, затем лекарство;
  • при лечении глубокого кашля, дышать ингалятором нужно глубоко и медленно, покажите ребенку как;
  • если болезнь остановилась сверху (гортань, глотка, трахеи), нужно задерживать пары на пару секунд, перед каждым выдохом;
  • с насморком проще, одеваете специальную насадку и спокойно носиком дышите;
  • делайте ингаляцию, пока в камере есть жидкость, время от времени стряхивайте, чтобы лекарство перемешалось (5-12 минут);
  • не делайте ингаляции больше 20 минут!!!;
  • не кормите ребенка (взрослого) перед ингаляциями,  более 1-1,5 после кормления;
  • после ингаляции, нужно сполоснуть небулайзер чистой горячей (кипяченой) водой и высушить салфеткой, не оставляющей волокна;
  • трубку для подачи воздуха мыть нельзя, протрите ее влажной тканью;
  • перед каждой процедурой протирайте масочку Этиловым спиртом 96%;
  • не в коем случае, не прочищайте ингалятор иголкой, проволокой, потеря дисперсности  приведет неэффективным ингаляциям;
  • !!!В компрессорные ингаляторы - небулайзеры Microneb, Funneb нельзя заливать масляные и травяные растворы, это приведет к поломке ингалятора. Без дальнейшего ремонта.

Дорогие клиенты, если у Вас есть вопрос, которого нет в перечне ответов, звоните не стесняйтесь, Ведь это  здоровье. С радостью Вас проконсультируем. Для тех, кто не любит читать, смотрите видеообзор “как делать ингаляции небулайзером”.

Как взять ингалятор напрокат в г. Винница?Детский ингалятор-небулайзер Микронеб Винница

г. Винница, ул. Зодчих, 20 (напротив строительного концерна ''Подолье'')

Салон Baby Service работает:

Пн-Пт    10:00 - 18:00 

Сб         10:00 - 15:00

Вс       выходной день

 

Доставка по городу!

Телефон: (063) 605-17-87

Телефон: (067) 993-32-40

Соцсети: FaceBookInstagram

Анна, партнер Baby Service в Виннице

 

Лучше не болейте, а приезжайте за развивающими игрушками, качельками и всякими там интересностями))