укррус

Телефоны в Виннице

  • (063) 605-17-87
  • (067) 993-32-40

Аренда детских товаров, для Ваших малышей. Аренда весов для новорожденных

 Познавательная статейка для продвинутых родителей! :)

Несколько лет назад у моего приятеля родился сынишка. Он был очень рад появлению первенца, но не очень рад большим расходам, а деткам всегда хочется дать все самое лучшее. Вячеслав обратился ко мне, как к маме взрослой дочери, с вопросом - где можно купить качелю или укачивающий центр для новорожденных? Когда росла моя дочка, таких крутых штук еще не было. Но я обещала помочь) Зашла в интернет и наткнулась на самый привлекательный сайт, он был самым первым в выдаче. Смотрю, прокат детских товаров Baby Service в Киеве, «жаль, что не у нас» подумала я… Но не ушла с начальной страницы. Я часа два перечитывала тексты, описание к товарам, сразу было видно, что тексты писались от души и собственного родительского опыта.

НАШ ПЕРВЫЙ И ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ КИРЮША :)

 

 

Я поняла, что с первого взгляда влюбилась во всё содержимое. Ассортимент был на любой вкус, цвет и размер. Решено! - я хочу работать в команде Бейби Сервис! Моя сестра Екатерина меня поддержала. И мы решили - тоже хотим чтобы в нашем городе была такая полезная и удобная услуга аренды детских товаров. В тот же день мы отправили письмо директору компании о покупке франшизы. Вечером получили ответ с условиями дальнейшего сотрудничества.

Связавшись по скайпу с Леной Фетисовой, мы с сестрой были поражены её пронзающим позитивом, и с первой минуты разговора ни капли не засомневались о идее сотрудничества в самом удобном прокате Украины. Нас пригласили в Киев на обучение, как оказалось, всё очень серьёзно. Целых два дня Лена посвящала нас во все тонкости дела. И уже в июне мы открыли прокат в Виннице. Нет, я не забыла о своем приятеле, в день открытия он взял в аренду качелю «Морские Чудеса». Малыш был доволен первый месяц, но потом начал капризничать, родители поняли, что она ему просто надоела. И тогда я услышала: «как хорошо, что мы ее не купили», а продукция «Фишер Прайс» вовсе не дешевая торговая марка. Все стало на свои места, мы начали еще больше понимать насколько эта услуга удобна для родителей. Какая экономия денежных средств и места в квартире. 

Спустя три года работы, с большой уверенностью можем сказать, - да это очень удобная услуга для родителей и их малышей! Думаю, читателям будет интересно, почему выгодно и удобно брать в аренду детские товары, особенно те, которые нужны на месяц-два:

Первое в списке, что нужно новорожденному малышу — это, конечно же, весы для новорожденных. Вы должны понимать и контролировать динамику набора веса, хотя бы, первые два-три месяца жизни Вашего ребенка. Взяв весы напрокат, Вы спокойно спите, потому что знаете, сколько съел малыш Вашего молочка, хватает ли его, нужно ли докармливать. Если Вы решили, что весы нужны на протяжении года, тогда лучше купите их. Мы с радостью Вас проконсультируем, какую модель лучше приобрести.

Электрический молокоотсос в аренду? Да! Вы все правильно прочитали. Это очень удобно, особенно, если он Вам нужен на небольшой период. Мы их тщательно дезинфицируем, но Вы и сами можете повторно, для большей уверенности, его прокипятить или поставить в стерилизатор. Выбрать молокоотсос, на самом деле, - это очень сложно. Пока Вы его не испытаете на своей груди, не полагайтесь на отзывы подруг или интернет. Анатомические особенности женской груди присутствуют, поэтому именно Вам он может не подойти. Ареола соска слишком маленькая или наоборот. Такая же история с молочными протоками. Поэтому смело берите в аренду молокоотсос, отбросив все сомнения. Дабы не тратить зря приличную сумму денежных средств. Мы можем предложить Вам два отличных варианта: «Medela mini electric» (Швейцария), отлично себя зарекомендовал. И немецкое качество «Mamivace Lactive», между нами называем его ''Скорая помощь''. Оба отличные, претензий нет, но, опять же, все индивидуально - пробуйте, у Вас есть замечательная возможность!

Далее, когда крошечка начинает различать цвета и привыкать к маминым ручкам, Вам в помощь огромный выбор аренды шезлонгов, кресло-качалок и укачивающих центров (нужны на 1,5-2мес). А если Ваша детка не хочет подолгу качаться в качельке, на замену можем предложить развивающий коврик. По статистике, он интересен деткам не более месяца. А когда Вы уже будете уверенно держать голову, отличный тренажер-прыгунки поможет Вашей детке подготовить ножки и спинку к первым шагам. И опять же, через месяц у Вас отпадет в нем надобность и Вы смело начнете делать первые шаги. Дабы заинтересовать ребенка и сделать его первые шаги менее травматичными и без страхов, возьмите в аренду ходунки-толкатель. Поверьте, малыш с огромным удовольствием будет топать и играть.

Вот мы Вас и ознакомили с нашими услугами и ее удобствами. Еще хочу сказать напоследок, на этом не закончились наши аргументы. Скоро пора отпусков и Вы захотите всей семьей поехать к любимым бабушкам и дедушкам, либо на море. И Вам вовсе не обязательно тащить свою огромную кроватку, коляску. Мы предоставляем огромный выбор кроватей-манежей, которые складываются в дорожную сумку, и не менее компактные, облегченные коляски-трости. А для безопасности Вашего малыша, автокресло для всех возрастов.

Мы очень благодарны нашим постоянным клиентам, которые с улыбкой делятся с нами всеми достижениями своей детворы. И как им удобно и выгодно пользоваться нашими услугами. Спасибо за доверие, дорогие мамы и папы! Мы с пониманием и любовью относимся к нашей работе, рады удивлять Вас всеми крутыми новинками. Состояние товаров в прокате детских товаров - идеальное, приходите и убедись сами!!!

Пользуйтесь не покупая, вместе с самым удобным прокатом детских товаров!)

г. Винница, ул. Зодчих, 20 (напротив строительного концерна ''Подолье'')

Салон Baby Service работает:

Пн-Пт    10:00 - 19:00 

Сб         10:00 - 15:00

Вс       выходной день

 

Доставка по городу!

Телефон: (063) 605-17-87

Телефон: (067) 993-32-40 Viber

Соцсети: FaceBookInstagram

 

Анна, партнер Baby Service в Виннице